Волонтерская рота

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Мероприятия по коронавирусу Дистанционное обучение Сведения об образовательной организации Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2021 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация Сертификат персонифицированного дополнительного образования Организация питания Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение ГТО Администрация школы Педагогический состав школы Профсоюз школы Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2021 Воспитательная деятельность Региональные проекты 60-летие первого полёта человека в космос 85 лет Кировскому району БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Цель проекта «Волонтерская рота «БОЕВОГО БРАТСТВА» — участие в создании на территории субъектов Российской Федерации региональных отделений Всероссийской молодежной патриотической организации «Волонтерская рота «БОЕВОГО БРАТСТВА» под эгидой Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО. Воспитание и подготовка надёжной смены для продолжения устойчивой работы ветеранской организации. В рамках проекта проводится работа по созданию в субъектах Российской Федерации региональных отделений «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», привлечению молодежи к участию в волонтерских акциях, поисковых экспедициях, патриотических акциях, форумах с молодежью.

В МОУ «СОШ №73 им. К.Д. Шукшина» с 2020-2021 учебного года организована работа Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА». Ребята принимают участие в волонтерских акциях и патриотических мероприятиях. Деятельность Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» отражена :

Приказ о создании школьного отряда  «Волонтерская рота»

Положение о школьном волонтерском отряде «Волонтерская рота»

Рабочая учебная программа добровольческого объединения «Волонтерская рота»