1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организацией.
3. Документы:

4. Образование

• Реализуемые уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.
  • Формы обучения: очная
  • Нормативные сроки обучения:
  • образовательные программы начального общего образования. Нормативный срок освоения – 4 года;
  • образовательные программы основного общего образования. Нормативный срок освоения – 5 лет;
  • образовательные программы среднего общего образования. Нормативный срок освоения – 2 года.
  • Срок действия государственной аккредитации образовательных программ: до 29.12.2027 г.
  • Описание образовательных программ
  • Основная образовательная программа начального общего образования МОУ «СОШ №73». 2015 - 2019 г.
  • Основная образовательная программа основного общего образования МОУ «СОШ №73». 2014 - 2019 г.
  • Образовательная программа Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73» 2018/2019 учебный год. 9 - 11 классы.
  • Учебные планы:

1 - 4 классы;
5 - 8 классы;
9 - 11 классы;
примерные учебные планы 2019-2020 учебный год

5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав.

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность