Живу на Волге - умею плавать!

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Мероприятия по коронавирусу Дистанционное обучение Сведения об образовательной организации Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2021 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация Сертификат персонифицированного дополнительного образования Организация питания Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение ГТО Администрация школы Педагогический состав школы Профсоюз школы Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2021 Воспитательная деятельность Региональные проекты 60-летие первого полёта человека в космос 85 лет Кировскому району БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь
Дата публикации: 2019-06-19 23:59:59
Живу

В нашем городе для интересного времяпрепровождения детей созданы все условия. Спортивные площадки при школах ждут любителей игр на свежем воздухе: педагоги и тренеры организуют соревнования или занятия для всех желающих с 10.00 до 12.00, а также с 16.00 до 19.00.

В бассейнах СОШ 51 корпус «Аврора», СОШ 97, гимназии 89, лицее 47 и «Солярис» реализуется проект «Живу на Волге - умею плавать!»: ежедневно проводятся бесплатные оздоровительные занятия (расписания размещены на сайтах школ). В подростковых клубах по месту жительства ребят ждут педагоги дополнительного образования.

На сайте комитета по образованию можно ознакомиться с их режим работы. Желающим трудоустроиться достаточно обратиться в школу - содействие и помощь будет оказана каждому ребенку старше 14 лет.

Лето - удивительное время, пора отдыха и оздоровления! Продумайте занятость своих детей! Помогите сделать незабываемым каждый день!