Заседание Совета родителей 20 марта 2021 года

20 марта 2021 года в МОУ «СОШ №73 им. К.Д. Шукшина» состоялось заседание Совета родителей. На заседании Совета обсуждались вопросы обучения, безопасного поведения учащихся во время весенних каникул, организации питания учащихся, участия детей в общественно-полезном труде в школе.

Директор школы Рябцева О.В. рассказала об инициативе спикера Госдумы В.В. Володина о выделении дополнительного финансирования школам и детским садам.

Совместно с Советом родителей обсудили насущные проблемы школы и на какие цели будут направлены денежные средства.

Все члены Совета родителей единогласно проголосовали за финансирование обозначенных проблем и закупку необходимого инвентаря для полноценной работы школы.

Отчет о расходовании средств будет размещаться на информационном стенде в школе.

Заседание Совета родителей 20 марта 2021 года

#советродителей #володин #саратов #саратовгород #городсаратов #моусош73 #школа73 #школа73саратов #СаратовКировский #ЛюблюШколу