Выпускники 2020 года – выпускникам рокового 1941 года

Дата публикации: 2020-06-20 14:58:00
Выпускники
Ежегодно на протяжении 15 лет в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Памяти и скорби, в Парке Победы на Соколовой горе для выпускников общеобразовательных учреждений муниципального образования «Город Саратов» комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» проводится городская молодежная патриотическая акция «Выпускники года – выпускникам рокового 1941 года». Цель акции – патриотическое и гуманистическое воспитание подрастающего поколения, сохранение памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, укрепление связи между поколениями.

В акции принимали участие выпускники 11-ых классов школ города Саратова, педагоги, ветераны войны и труженики тыла, выпускники школ 1940-ых годов, представители руководства города и области.

В этом году данная акция пройдет в онлайн-формате.

Фильм «Выпускники 2020 – выпускникам рокового 1941» будет показан 21 июня 2020 года в 19.30 ч. (по местному времени) на телеканале «Саратов 24», будет доступен для просмотра на сайте https://saratov24.tv/.