Внимание! С 1 февраля 2020 года МОУ «СОШ № 73» начинает приём заявлений в 1 класс. Тел. 64-99-61 подробнее»

Встреча с представителями государственных и общественных объединений

Дата публикации: 2018-11-08 11:38:58
Встреча

С целью профилактики экстремизма и воспитания толерантности в молодежной среде 07.11.2018 года в МОУ «СОШ № 73» состоялась встреча учащихся 9-11 классов с представителями государственных и общественных объединений. На встрече присутствовали: Ташпеков Владимир Александрович, член Общественной палаты Саратовской области, Третьяков Иван Михайлович, член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову, 1 заместитель атамана Саратовского городского казачьего общества, Шубина Юлия Алексеевна, представитель МВД России по г. Саратову. На встрече обсуждались вопросы мирного существования различных народов в многонациональной среде в духе согласия и уважения.