Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Всероссийский конкурс «Мы гордость Родины»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

19 ноября 2020 года ученица 3А класса МОУ «СОШ № 73 им. К.Д.Шукшина» Рынковий Варвара приняла участие в очном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».
Основной концепцией Всероссийского конкурса «Мы Гордость Родины» является вовлечение в процесс подготовки исследовательской работы помимо профессиональных педагогов еще и родителей, как необходимое звено педагогического процесса. Без их активного участия нельзя говорить о полноценном развитии ребенка, формировании его мировоззрения.
Варвара выступала с докладом по теме «Кизил – источник здоровья сил». Сопровождали Варвару на выступлении - ее мама, Дарья Андреевна, и классный руководитель, Булдакова Наталья Владимировна.
По итогам выступления Рынковий Варвара награждена Дипломом III степени. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Мы гордость Родины