Всероссийский конкурс «Мы гордость Родины»

19 ноября 2020 года ученица 3А класса МОУ «СОШ № 73 им. К.Д.Шукшина» Рынковий Варвара приняла участие в очном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».
Основной концепцией Всероссийского конкурса «Мы Гордость Родины» является вовлечение в процесс подготовки исследовательской работы помимо профессиональных педагогов еще и родителей, как необходимое звено педагогического процесса. Без их активного участия нельзя говорить о полноценном развитии ребенка, формировании его мировоззрения.
Варвара выступала с докладом по теме «Кизил – источник здоровья сил». Сопровождали Варвару на выступлении - ее мама, Дарья Андреевна, и классный руководитель, Булдакова Наталья Владимировна.
По итогам выступления Рынковий Варвара награждена Дипломом III степени. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Мы гордость Родины