Вручение нагрудных знаков волонтёрской роте

27 января 2021 года в День воинской славы России в МОУ «СОШ № 73 им. К. Д. Шукшина» прошли уроки мужества и вручение нагрудных знаков бойцам ВОЛОНТЁРСКОЙ РОТЫ в связи с памятной датой освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В мероприятии приняли участие руководитель Кировского районного отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов Боевое Братство, капитан запаса, участник боевых действий в Чеченской Республике Сергей Огурцов, подполковник в отставке, участник боевых действий в Афганистане Николай Ахримов учащиеся школы и классные руководители.

Вручение нагрудных знаков волонтёрской роте

#деньвоинскойславы