Вручение аттестатов

26 июня 2021 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании учащимся МОУ «СОШ № 73 им. К.Д.Шукшина». 3 ученицы: Смольянинова Дарья, Рамазанова Айтадж, Каримова Хава удостоены аттестата о среднем общем образовании с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении». 17 выпускников 11-го класса окончили школу на «4» и «5».

Выпускники получили грамоты за успехи в учебе, за спортивные достижения, активное участие в жизни класса и школы.

Родителям были вручены благодарственные письма за активную работу в родительском комитете, за достойное воспитание детей. Дорогие выпускники! Дерзайте! Развивайтесь! Не бойтесь ошибаться! Смело выбирайте курс вашей жизни. И пусть ветер перемен будет попутным!

Вручение аттестатов 2021

#Школа73#Школа73Саратов#СаратовШкола73#ЛюблюШколу#СаратовГород#СаратовКировский