Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

Волонтерская рота Боевого братства

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

18 января 2021 года в МОУ СОШ 73 им. К. Д. Шукшина в день 78 летия прорыва блокады Ленинграда состоялось торжественное вступление учащихся 8 го класса в ВОЛОНТЕРСКУЮ РОТУ БОЕВОГО БРАТСТВА с вручением удостоверений.

В мероприятии приняли участие руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов БОЕВОЕ БРАТСТВО, кавалер орденов мужества, участник боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике Сергей Авезниязов, заместитель руководителя Саратовского областного отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов БОЕВОЕ БРАТСТВО, участник боевых действий в Чеченской Республике Александр Иванников, руководитель Кировского районного отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов БОЕВОЕ БРАТСТВО, участник боевых действий в Чеченской Республике Сергей Огурцов, представитель Штаба Волонтёрской роты БОЕВОГО БРАТСТВА Александр Булгаков, директор школы Ольга Рябцева.

Ребятам были вручены удостоверения, а командиру - флаг БОЕВОГО БРАТСТВА. После мероприятия были сделаны фото и с ребятами проведена беседа и постановка задач ближайшее время.