Внеочередные каникулы

На основании предписания Главного государственного санитарного врача по  г. Саратову от 10 февраля 2020 года № 43 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» с 11 февраля 2020 года по 15 февраля 2020 года включительно продлено приостановление учебного процесса для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова.

Предписание «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образовании г. Саратова».

Приказ «О приостановлении учебного процесса для обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования»