Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2020 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств -участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы -физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!» в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием работ начат 1 мая и будет продолжен до 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Там же доступны для ознакомления правила проведения конкурса и требования к оформлению конкурсных работ.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на указанном сайте и загрузить конкурсную работу в электронном виде через личный кабинет.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Вместе против коррупции!