Весенние каникулы в МОУ«СОШ №73 им. К.Д.Шукшина»

Весенние каникулы в МОУ«СОШ №73 им. К.Д.Шукшина» прошли с с интересом и пользой.

В паралели 4-х классов проходили «Весёлые старты», которые подготовили кл.руководители Булдакова Н.В., Максимова А.А. и Драган О.С.
6-е классы побывали на мероприятих, посвящённых К.И. Чуковскому (подготовила педагог-библиотекарь Шаткова Г.Г.) и Х.К. Андерсену (подготовила учитель русского языка и литературы Скуленко И.В.).

Обучающиеся 3В класса (классный руководитель: Завгородняя Л.А) встретили весну викториной «Весенняя капель».

А 2 "Б" класс побывал на мероприятии в «Детской библиотеке N°32», где прошла викторина по сказкам К.И. Чуковского.

28 марта в большом спортивном зале школы между 5А (кл.руководитель Батусова С.А.) и 5Б (кл. руководитель Рамазанова Г. Г.) классами состоялась командная спортивная игра «пионербол».

Паралели 2-х и 3-х классов на каникулах рисовали космо-пейзажи, а ученики 1А класса (кл.руководитель Голубкина С.А.) были на экскурсии в Саратовском планетарии.

Не оставили без внимания и Краеведческий музей, его с удовольствием посетили ученики 4-х классов. И это ещё не всё!
Насыщенные получились каникулы, красочные и разнообразные!

Весенние каникулы в МОУ«СОШ №73 им. К.Д.Шукшина»