Важная информация!

75 лет великой Победы!

На основании предписания врио Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 17 марта 2020 года №156 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова», приказа администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» от 17 марта 2020 года № 24-п «О приостановлении учебного процесса для обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования» с 17 марта 2020 года по 22 марта 2020 года включительно приостановлен учебный процесс для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова.