Вахта Памяти

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

9 мая учащиеся МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» приняли участие в ежегодной патриотической акции «Вахта памяти».  Волонтеры роты Боевого братства стояли в Почетном карауле у памятника Танк-34 «Мать – Родина», чтобы почтить память земляков, погибших в Великой Отечественной войне, и завоевавших для нас, ныне живущих, мирное небо.

Руководитель регионального отделения СРО ВОД «Боевое братство» Авезниязов С.К. провел митинг у памятника танка Т-34, завершился митинг минутой молчания. С Днем Победы! С праздником!

Вахта Памяти