Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Вахта Памяти

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

9 мая учащиеся МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» приняли участие в ежегодной патриотической акции «Вахта памяти».  Волонтеры роты Боевого братства стояли в Почетном карауле у памятника Танк-34 «Мать – Родина», чтобы почтить память земляков, погибших в Великой Отечественной войне, и завоевавших для нас, ныне живущих, мирное небо.

Руководитель регионального отделения СРО ВОД «Боевое братство» Авезниязов С.К. провел митинг у памятника танка Т-34, завершился митинг минутой молчания. С Днем Победы! С праздником!

Вахта Памяти