Неделя естественно-научного цикла дисциплин!

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Мероприятия по коронавирусу Дистанционное обучение Сведения об образовательной организации Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2021 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация Сертификат персонифицированного дополнительного образования Организация питания Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение ГТО Администрация школы Педагогический состав школы Профсоюз школы Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2021 Воспитательная деятельность Региональные проекты 60-летие первого полёта человека в космос 85 лет Кировскому району БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

В школе завершилась неделя естественно-научного цикла дисциплин!

Предметная неделя прошла насыщенно и очень интересно!

Уроки, мероприятия, конкурсы и викторины были направлены на развитие логики, творческого и рационального мышления, смекалки, расширение кругозора учащихся и формирование интереса к предметам.

В рамках Недели для обучающихся 5 - 11 классов прошли уроки биологии по теме «Сравнение свойств организма человека и животных» (учитель биологии Павлова М.А.), физики по теме «Давление. Единицы давления. Способы уменьшения и увеличения давления» (учитель Батанова А.К.), химии по теме «Кислоты» (учитель Фахрединова А.В.).

Был открыт зимний спортивный сезон (учителя физической культуры Батусова С.А., Туманова Н. В.), организованы внеурочные занятия «Вселенная становится ближе» (учитель Батанова А.К.) и «Невероятно, но факт» (учитель Фахрединова А.В.). Обучающиеся приняли участие в конкурсах презентаций, кроссвордов, рисунков и плакатов.

Ребята проявили живой интерес, природную наблюдательность, изобретательность и творческую активность!
Огромное спасибо педагогам и ученикам!

Предметная неделя проходит насыщенно и очень интересно!

Неделя естественно-научного цикла дисциплин!

Не только уроки, но и мероприятия, развивающие логичность, рациональность мышления и смекалку, позволяют учащимся расширить знания по предметам.
В рамках Недели для обучающихся 5 - 11 классов прошли уроки физической культуры по темам «Развитие силовых и координационных способностей» (учитель физической культуры Батусова С.А.) и «Развитие гибкости и координационных способностей. Овладение акробатическими упражнениями» (учитель физической культуры Туманова Н.В.). Был организован мастер-класс «Изготовление новогоднего сувенира» и конкурс «Игрушка своими руками» (учитель технологии Шаткова Г.Г.). Школьники поучаствовали в соревнованиях по сборке и разборке автомата (преподаватель-организатор ОБЖ Огурцов С.Н.) и совершили «Путешествие с динозаврами» (учитель биологии Павлова М.А.)

Ребята проявляют живой интерес к предметам естественно-научного цикла. Им свойственна природная наблюдательность, изобретательность и творческая активность.

Это замечательная возможность проявить себя!

неделя естественно-научного цикла дисциплин