26.09.2019 г. в 18.00. в актовом зале школы состоится собрание родителей обучающихся 1-х классов
Контрольный сбор обучающихся 2-11-х классов состоится 27.09.2019 г. В 18.00.
Собрание с родителями детей группы адаптации (подготовки к школе) состоится 29.08. в 18.00 Тел. 64-99-61

Конкурс новогодней сказки «В нашем доме волшебство»

Новый год – праздник, обещающий чудо. Когда он приходит, мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес. Ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратиться в шикарную карету, гадкий утенок – в прекрасного лебедя… Щелкунчик – в очаровательного принца, Золушка – в сказочную незнакомку… И только под Новый год на нашей школьной сцене оживает сказка..

Конкурс новогодней сказки «В нашем доме волшебство» завершился просмотром спектаклей от каждого ученического коллектива.

Победителем конкурса стал коллектив юных актеров 4 А класса ( классный руководитель Сарсенова М.М.)