Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Фестиваль национальных культур «В дружной семье братских народов»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

24 октября в Кировском районе Саратова прошел фестиваль национальных культур «В дружной семье братских народов».

Праздник накануне Дня народного единства был организован в стенах школы «Аврора».

Частью фестиваля стали выставка детских рисунков, демонстрация традиционных ремесел и национальной кухни народов мира. При этом угощение - в основном это были сладости - мог попробовать каждый гость.

В празднике приняли участие учащиеся 16 школ и воспитанники четырех детских садов Кировского района. Каждая команда представила на суд зрителей и жюри рассказ об обычаях и традициях одного народа.

Творческие коллективы состязались в лучшем исполнении национальной песни и танца, лучшем рисунке и блюде кухни народов Саратовской области. Членами жюри стали педагоги и руководители национальных объединений.