Тренировочный экзамен по обществознанию

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Мероприятия по коронавирусу Дистанционное обучение Сведения об образовательной организации Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2021 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация Сертификат персонифицированного дополнительного образования Организация питания Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение ГТО Администрация школы Педагогический состав школы Профсоюз школы Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2021 Воспитательная деятельность Региональные проекты 60-летие первого полёта человека в космос 85 лет Кировскому району БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Одиннадцатиклассники МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» сдали тренировочный экзамен по обществознанию.

В целях подготовки к проведению единого государственного экзамена 13 мая одиннадцатиклассники МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» приняли участие во Всероссийских тренировочных мероприятиях по обществознанию. Это стало финальной проверкой готовности всей техники и специалистов перед началом экзаменов. Апробация технологий проведения ЕГЭ включала передачу контрольных измерительных материалов в пункты проведения ЕГЭ, их печать и сканирование, тестирование системы видеонаблюдения.

Тренировочные экзамены проводились с применением технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет», технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов и сканирования в аудиториях пунктов проведения экзаменов. Были отработаны организационные и технологические процедуры, осуществляемые при проведении ЕГЭ. Тренировочный экзамен прошёл с соблюдением всех санитарных требований.

Результаты тренировочных экзаменов будут обработаны на федеральном уровне и направлены в регион не ранее 24 мая.