Стартовала подача заявок на программу «Орлята России»!

Стартовала подача заявок на программу «Орлята России» в 2022-2023 учебном году!

«Орлята России» — это программа развития социальной активности обучающихся начальных классов, разработанная в рамках национального проекта «Образование».

В течение учебного года участники проходят обучение по образовательным трекам – творческим заданиям для коллективного выполнения. Каждый трек заканчивается значимым всероссийским мероприятием для всех участников Программы (онлайн игра, онлайн экскурсия, онлайн мастер-класс и т.д.).

Уникальность программы в том, что в реализации треков участвует команда – учащиеся класса, учитель начальных классов, старшеклассник-наставник, родители.

По итогам выполнения треков будут определены лучшие команды, которые получат путевки на тематическую смену «Содружество Орлят России» в ВДЦ «Орлёнок» и ВДЦ «Океан».
Регистрация педагогов на официальном сайте Программы https://орлятароссии.рф/ либо на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» https://center-orlyonok.ru/RU/or с 1 августа по 30 сентября 2022 года.
Участником программы может стать начальный класс любой общеобразовательной организации России.
Что сделать, чтобы стать участником:
✅Классному руководителю необходимо быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ;
✅Руководителю заполнить и загрузить Согласие на обработку персональных данных, если ещё не загружено;
✅Подать заявку на странице Программы.

В сентябре 2022 года в личном кабинете откроется доступ для регистрации