С Новым Годом!

Дата публикации: 2020-12-28 21:33:55
С

Считанные дни остаются до всеми любимого праздника – Нового года. Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Это волнующее время, когда в воздухе витает что-то волшебное, а дом наполняется ароматом хвои и мандаринов.

Дорогие коллеги, учащиеся, родители нашей любимой школы!

Примите мои сердечные поздравления с Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова! От всей души хочу пожелать вам успехов и удачи в новом году, новых замыслов и верных решений!

Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для всех нас он стал настоящим испытанием на прочность, мы научились жить в новых реалиях времени, но не бывает легких и сложных, удачных и неудачных, добрых и недобрых лет. То, каким был этот год, и каким станет следующий, зависит от всех нас вместе и от каждого в отдельности. Пусть наши ошибки, неприятности и горести останутся в этом году.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Новым годом!