С Днём матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

В день этого светлого праздника, полного душевной теплоты и горячей любви к мамам, хочется обратиться с благодарностью к вам, нашим милым, добрым, справедливым и щедрым! Дорогого стоит — дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми. Искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приёмных или опекаемых. Этот праздник — день всеобщего признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, которая стала для всего человечества символом мудрости, душевной щедрости, самоотверженного трудолюбия и терпения.

Примите сегодня слова признательности, любви и уважения! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть ваш каждодневный труд вернётся заботой и благодарностью ваших детей, вашего окружения. Тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии в дальнейшем!

Директор школы, Рябцева О.В.