Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

С 9 декабря школьники и студенты возобновляют занятия в классах

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

⚡ 8 декабря завершается дистанционный режим обучения для 6 - 11 классов школ Саратова, Энгельсского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Краснокутского, Марксовского, Пугачевского, Петровского и Ртищевского районов, а также студентов организаций среднего звена этих территорий.

С 9 декабря школьники и студенты возобновляют занятия в классах. В этой связи учреждениям необходимо усилить контроль за соблюдением всех профилактических мер. Расслабляться нельзя. Механизм отработан, все правила должны безукоснительно соблюдаться - утренние фильтры, генеральные уборки, термометрия, проведение уборок с дезсредствами, наличие антисептиков для обработки рук, обеззараживание воздуха, соблюдение правил личной гигиены и так далее.

Телефон круглосуточной «горячей линии» минобразования (49-21-07) продолжает работать по всем вопросам, связанным с обучением.