С 9 декабря школьники и студенты возобновляют занятия в классах

⚡ 8 декабря завершается дистанционный режим обучения для 6 - 11 классов школ Саратова, Энгельсского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Краснокутского, Марксовского, Пугачевского, Петровского и Ртищевского районов, а также студентов организаций среднего звена этих территорий.

С 9 декабря школьники и студенты возобновляют занятия в классах. В этой связи учреждениям необходимо усилить контроль за соблюдением всех профилактических мер. Расслабляться нельзя. Механизм отработан, все правила должны безукоснительно соблюдаться - утренние фильтры, генеральные уборки, термометрия, проведение уборок с дезсредствами, наличие антисептиков для обработки рук, обеззараживание воздуха, соблюдение правил личной гигиены и так далее.

Телефон круглосуточной «горячей линии» минобразования (49-21-07) продолжает работать по всем вопросам, связанным с обучением.