РПР по математике I этап для обучающихся 9 классов

24 ноября 2021 года в соответствии с дорожной картой по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования на территории Саратовской области в 2021/2022 учебном году, утвержденной приказом министерства образования Саратовской области от 30 августа 2021 года № 1480, проводится I этап региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области, с целью определения уровня готовности обучающихся к государственной итоговой аттестации по учебному предмету «Математика».

Первый этап региональных проверочных работ состоялся на базе МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина», в котором приняли участие 35 обучающихся.
Работы участников оцениваются в первичных баллах с последующим переводом в отметки по пятибалльной шкале с использованием шкалы оценивания, разработанной ФГБНУ «ФИПИ».

С результатами проверочной работы по математике учащиеся могут ознакомиться не позднее 13 декабря.
Прием и рассмотрение апелляций и перепроверок по результатам проведения РПР не предусмотрены.

РПР по математике I этап для обучающихся 9 классов