Российское право: взгляд со школьной скамьи

23 ноября на базе Юридического института правосудия и адвокатуры СГЮА прошла IV всероссийская научно-практическая конференция школьников «Российское право: взгляд со школьной скамьи».
В ней приняли участие более 90 школьников из Саратовской, Самарской и Тамбовской областей.

В рамках проведения пленарного заседания конференции перед школьниками выступили ведущие юристы Саратова.

Доклады обучающихся были заслушаны в рамках работы секций по государственно-правовому, гражданско-правовому и уголовно-правовому направлениям.

Учащиеся 10 «а» класса МОУ «СОШ №73» Пресняков Максим и Антонов Давид выступили с докладом «Криминалистика- как отдельный вид искусства».

Школа получила благодарственное письмо за большой вклад в организацию IV Всероссийской научно-практической конференции школьников «Российское право: взгляд со школьной скамьи».

Российское право: взгляд со школьной скамьи