Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Российское право: взгляд со школьной скамьи

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

23 ноября на базе Юридического института правосудия и адвокатуры СГЮА прошла IV всероссийская научно-практическая конференция школьников «Российское право: взгляд со школьной скамьи».
В ней приняли участие более 90 школьников из Саратовской, Самарской и Тамбовской областей.

В рамках проведения пленарного заседания конференции перед школьниками выступили ведущие юристы Саратова.

Доклады обучающихся были заслушаны в рамках работы секций по государственно-правовому, гражданско-правовому и уголовно-правовому направлениям.

Учащиеся 10 «а» класса МОУ «СОШ №73» Пресняков Максим и Антонов Давид выступили с докладом «Криминалистика- как отдельный вид искусства».

Школа получила благодарственное письмо за большой вклад в организацию IV Всероссийской научно-практической конференции школьников «Российское право: взгляд со школьной скамьи».

Российское право: взгляд со школьной скамьи