Родительские чаты

75 лет великой Победы!

Родительские чаты - это сила.  Это важная среда для коммуникации родителей по вопросам обучения детей. Поэтому случается так, что в таких удобных и прямых каналах «гуляет» недостоверная информация.

Уважаемые родители! Если вы столкнулись с распространением в мессенджерах фейковой информации о голосованиях или опросах на предмет введения дистанционного обучения на постоянное основе и принятия по этому поводу каких-либо несуществующих нормативных актов - обращайтесь на горячии линии. Доверяйте только проверенным источникам.

В Минпросвещения России фейковые сообщения опровергаются по телефону федеральной горячей линии - 8(800)200-91-85. В минобразования области на такие вопросы вам также ответят по телефону круглосуточной "горячей линии" - 8(8452)49-21-07.