Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Родительские чаты

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Родительские чаты - это сила.  Это важная среда для коммуникации родителей по вопросам обучения детей. Поэтому случается так, что в таких удобных и прямых каналах «гуляет» недостоверная информация.

Уважаемые родители! Если вы столкнулись с распространением в мессенджерах фейковой информации о голосованиях или опросах на предмет введения дистанционного обучения на постоянное основе и принятия по этому поводу каких-либо несуществующих нормативных актов - обращайтесь на горячии линии. Доверяйте только проверенным источникам.

В Минпросвещения России фейковые сообщения опровергаются по телефону федеральной горячей линии - 8(800)200-91-85. В минобразования области на такие вопросы вам также ответят по телефону круглосуточной "горячей линии" - 8(8452)49-21-07.