Региональный форум активистов РДШ Саратовской области

«Вместе с РДШ».

29 февраля юнармейцы нашей школы стали участниками регионального форума активистов РДШ Саратовской области «Вместе с РДШ». Форум был организован на базе МАОУ «Лицей «Солярис» СРО ООГДЮО «Российское движение школьников». В рамках образовательной программы форума было проведено более 30 мастер-классов и тренингов от приглашенных экспертов.

В роли спикеров на площадке «Социальное проектирование, получение грантовой поддержки» выступили председатель Молодежного Правительства Анастасия Шевченко и заместитель председателя по проектной работе Наталья Колесова.

В ходе мастер-класса члены Молодежного Правительства рассказали участникам форума об основах социального проектирования и правилах подготовки проектной заявки для участия в грантовых конкурсах.