Районный фестиваль национальных культур «В семье единой»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Мероприятия по коронавирусу Дистанционное обучение Сведения об образовательной организации Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2021 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация Сертификат персонифицированного дополнительного образования Организация питания Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение ГТО Администрация школы Педагогический состав школы Профсоюз школы Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2021 Воспитательная деятельность Региональные проекты 60-летие первого полёта человека в космос 85 лет Кировскому району БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Учащиеся МОУ «СОШ 73 им. К.Д. Шукшина» стали победителями районного фестиваля национальных культур «В семье единой»!

Ребята представили обычаи, национальную кухню и искусство татарского народа. Амина Давыдова и танцевальный коллектив «Импульс» в номинации «Национальная композиция» рассказали о народном празднике «Сабантуй», Анастасия Платонова в номинации «Национальная кухня» представила национальную татарскую выпечку «Эчпочмак», а Ксения Пескова и Арина Гумыркина подготовили картину «Танец с гармошкой» в номинации «Изобразительное искусство».

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Выражаем огромную благодарность нашим неравнодушным родителям, которые помогли в подготовке к конкурсу, предоставив убранство и блюда национальной кухни: Муляева Гульшат Мигдятовна, Абушаева Алия Рафаильевна, Рахметуллина Гузель Мустафаевна, Рахметуллин Ростям Юнесович и Злобина Полина Алексеевна.

Фестиваль национальных культур

Танец с гармошкой