Районный фестиваль национальных культур «В семье единой»

Учащиеся МОУ «СОШ 73 им. К.Д. Шукшина» стали победителями районного фестиваля национальных культур «В семье единой»!

Ребята представили обычаи, национальную кухню и искусство татарского народа. Амина Давыдова и танцевальный коллектив «Импульс» в номинации «Национальная композиция» рассказали о народном празднике «Сабантуй», Анастасия Платонова в номинации «Национальная кухня» представила национальную татарскую выпечку «Эчпочмак», а Ксения Пескова и Арина Гумыркина подготовили картину «Танец с гармошкой» в номинации «Изобразительное искусство».

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Выражаем огромную благодарность нашим неравнодушным родителям, которые помогли в подготовке к конкурсу, предоставив убранство и блюда национальной кухни: Муляева Гульшат Мигдятовна, Абушаева Алия Рафаильевна, Рахметуллина Гузель Мустафаевна, Рахметуллин Ростям Юнесович и Злобина Полина Алексеевна.

Фестиваль национальных культур

Танец с гармошкой