Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

Районная научно-практическая конференция по географии «Имя России»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь
Дата публикации: 2018-12-14 19:44:00
Районная

13 декабря 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в районной научно-практической конференции по географии «Имя России», которая проходила на базе МОУ «СОШ № 70». Ученица 6А класса, Маркелова Анастасия, выступила с работой «Исчезающие острова Северного Ледовитого океана», в которой представила результаты своего исследования. В ходе работы секции «Физическая география», жюри присвоило девочке 1 место. Учащиеся 7б класса, Навасардян Артур и Агаханов Ибрагим, выступили с работой «Мы храним традиции» в секции «Народы Саратовской области». Мальчики рассказали о традициях своего народа - табасараны. Члены жюри остались довольны данной работой, присвоив ребятам 1 место. В дальнейшем, совместно с учителем географии, Перетокиной Е.Г., ребята продолжат работу над своими проектами на городской научно-практической конференции «Планета эрудитов», а работу Маркеловой Анастасии порекомендовали отправить на всероссийский научно-исследовательский конкурс для школьников «Арктика».