Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Проблемно-ориентированный семинар для учителей школы.

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

29 января 2020 года в соответствии с планом работы МОУ «СОШ № 73» состоялся проблемно-ориентированный семинар для учителей школы.

Актуальность семинара заключается в том, что в реалиях современного общества важное значение приобретает методическая компетентность учителя как ключевая составляющая его профессиональной деятельности. Высокий уровень сформированности методической и предметной компетентностей позволяет педагогу достичь качественного уровня образования учащихся.

Проблемно-ориентированный семинар открыла Павлова Маргарита Анатольевна, заместитель директора по методической работе.

Выступления учителей носили дискуссионный характер, что позволило участникам семинара не только принимать активное участие в выполнении предложенных заданий, но и познакомиться с новыми методами и приемами работы.

Семинар завершился подведением итогов в форме обмена мнениями Педагоги дали высокую оценку работе семинара, организации и общей атмосфере мероприятия. В качестве достоинств семинара были названы актуальность данного мероприятия, разнообразие предложенных форм работы, доступность и содержательность изложения материала.

Проблемно-ориентированный семинар для учителей школы.