Присоединяйтесь к проекту «Бессмертный полк онлайн»

Дата публикации: 2021-05-03 16:21:00
Присоединяйтесь

Присоединяйтесь к проекту «Бессмертный полк онлайн». Прием заявок доступен на официальном сайте акции. Ссылка: https://2021.polkrf.ru/

Разработчики проекта в 2021 году учли пожелания пользователей и внесли изменения в онлайн-шествие.

Пользователи смогут выбирать и редактировать загруженные фотографии как героев, так и свои.

Можно будет отслеживать все этапы рассмотрения заявки в личном кабинете до момента присвоения герою времени участия в трансляции.

Пользователи смогут получить ссылку с фрагментом прохождения ветерана. Герои от одного пользователя «пройдут» в шествии рядом.

Главное дополнение года – это то, что все герои пройдут в онлайн-строю в один день – 9 мая. При регистрации нужно указать регион – в каждом из них будет идти свой строй «Бессмертного полка онлайн». Трансляция онлайн-шествия в каждом регионе стартует в 15:00 по местному времени, её можно будет посмотреть на сайте «Бессмертного полка России», на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, а также в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Заявки можно подать вплоть до 9 мая.

Дополнительная информация о проекте по номеру горячей линии 8 (800) 20-1945-0 или по электронному адресу polkonline@polkrf.ru.

#бессмертный полк #9мая #школа73саратов #саратовшкола73 #СаратовГород #СаратовКировский #ЛюблюШколу