Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Праздничные мероприятия, посвященные женскому дню 8 марта

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника в МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Открыли праздничный марафон ученики 11 «А» класса поздравлением учителей - женщин, им вручались праздничные открытки, изготовленные учениками школы.

В 15.00 часов состоялся праздничный концерт. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные классными руководителями и их подопечными, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие. С наступающим праздником!

Праздничные мероприятия, посвященные женскому дню 8 марта