Поздравление врио Губернатора Р.В.Бусаргина с Днём знаний

Уважаемые школьники, студенты, педагоги Саратовской области!

Поздравляю вас с Днём знаний!

Это замечательный праздник, он всегда наполнен яркими цветами, улыбками, волнением и радостью. 1 сентября начинается новый учебный год. После летних каникул дети встречаются с любимыми учителями, друзьями. В классах вновь прозвенит школьный звонок. Для студентов открываются аудитории в колледжах и вузах.

Особо торжественный этот день для первоклассников и первокурсников. Для них наступает самое интересное и при этом ответственное время - получения новых знаний, раскрытия своих талантов, способностей.

У наших педагогов исключительно важная миссия по обучению и воспитанию детей. И то, как самоотверженно вы это делаете, заслуживает слова искренней благодарности.
В этом году праздничные линейки в школах начнутся с поднятия государственного флага – символа России, ее истории и будущего. Сегодняшним школьникам, студентам предстоит создавать это будущее.

Желаю всем успехов, удачи, добра и больших свершений!

Врио Губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргин