Поздравление с праздником Последний звонок - 2021

Поздравление Губернатора В.В. Радаева с праздником Последний звонок - 2021

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с праздником — Последний звонок!
Завершается прекрасная школьная пора, но время уроков, событий, дружбы навсегда остается в сердцах.
Уважаемые выпускники! Впереди у вас экзамены, проверка полученных знаний. И начинается новый этап в жизни – принятия самостоятельных решений, выбора профессии, продолжения учебы. Важно, чтобы вы стали классными специалистами, смогли заниматься любимым делом, реализовали свои мечты в родном регионе.
Дорогие учителя! Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, стремление раскрыть способности учеников.
Родителям огромное спасибо за надежную поддержку детей в школьные годы: в образовании, спорте, творчестве.
Успешное будущее нашей области тесно связано с сегодняшними выпускниками, чьи силы, таланты, смелые идеи нацелены на развитие и уверенное движение вперед.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, веры в себя, удачи, успехов и больших жизненных побед!

Губернатор Саратовской области В.В.Радаев