Поздравление с Последним звонком Исаева М.А.

Уважаемые педагоги и родители!
Дорогие школьники и в первую очередь выпускники!

Сегодня для всех волнительный день, но более трепетно на душе, конечно, у 11-классников. Вы прощаетесь со школой, вступаете во взрослую жизнь. Перед вами открываются большие перспективы и возможности. К ним вы шли многие годы, овладевая знаниями и умениями, нарабатывая ту базу, которая позволит вам успешно сдать экзамены и продолжить обучение в вузах, получив специальность.

Уверен, вы видите, как в последние годы преображается наш город. За всеми этими изменениями стоят люди, такие же как вы – жители Саратова, достигшие успехов и высот в тех или иных сферах. Мы, взрослые, рассчитываем на вашу целеустремленность, на ваше желание сделать окружающий мир лучше, на ваши интересные идеи во благо развития родного города!

Хочу пожелать вам успехов в дальнейшей жизни! Пусть воля и терпение помогут вам воплотить все задуманное. Не забывайте своих наставников, которые вложили в вас знания и многому научили. В добрый путь!