Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

Поздравление с Днем знаний от Л.Ю. Живцовой

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Дорогие ученики!
Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю Вас с замечательным праздником - Днём Знаний!
Мы учимся на протяжении всей жизни, но в жизни любого человека школьные годы - наиболее яркий, интересный период, а для учащихся 1-ое сентября - день начала нового этапа в познании азов науки, открытии удивительного мира знаний, долгожданной встречи со школьными друзьями и любимыми учителями.
Юное поколение! Вы являетесь надеждой нашего государства. Именно вам - умным, грамотным, образованным – предстоит строить будущее нашей России!
Отдельные слова поздравления хочется сказать педагогам за их благородный труд. Хороших Вам учеников и понимающих родителей, успехов в профессиональной деятельности!

В день начала нового 2021-2022 учебного года желаю школьникам упорства в покорении вершин знаний, учителям – радости за успехи и достижения своих воспитанников, а родителям – терпения и понимания. Пусть наступающий год станет удачным и плодотворным, наполненный яркими событиями и добрыми делами!

Председатель комитета по образованию
администрации муниципального