Поздравление с Днем знаний от Л.Ю. Живцовой

Дорогие ученики!
Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю Вас с замечательным праздником - Днём Знаний!
Мы учимся на протяжении всей жизни, но в жизни любого человека школьные годы - наиболее яркий, интересный период, а для учащихся 1-ое сентября - день начала нового этапа в познании азов науки, открытии удивительного мира знаний, долгожданной встречи со школьными друзьями и любимыми учителями.
Юное поколение! Вы являетесь надеждой нашего государства. Именно вам - умным, грамотным, образованным – предстоит строить будущее нашей России!
Отдельные слова поздравления хочется сказать педагогам за их благородный труд. Хороших Вам учеников и понимающих родителей, успехов в профессиональной деятельности!

В день начала нового 2021-2022 учебного года желаю школьникам упорства в покорении вершин знаний, учителям – радости за успехи и достижения своих воспитанников, а родителям – терпения и понимания. Пусть наступающий год станет удачным и плодотворным, наполненный яркими событиями и добрыми делами!

Председатель комитета по образованию
администрации муниципального