Поздравление с Днем знаний директора школы Рябцевой О.В.

Дата публикации: 2021-09-01 11:44:21

Дорогие ребята!
Уважаемые родители, учителя!

Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, а всегда стремится к познанию и мудрости!  Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Желаю высоких отметок и творческих полетов, желаю широких возможностей и просторов веселья.

Директор, Рябцева О.В.