Поздравление М.А. Исаева с Днем знаний

Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов» М.А. Исаева с Днем знаний

Дорогие школьники, студенты, педагоги, преподаватели и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник близок и дорог каждому из нас - ведь именно с этого дня для многих начиналась или начинается один из самых интересных этапов в жизни – учеба.

Шаг навстречу удивительной школьной жизни сегодня сделают около 10 тысяч саратовских первоклассников. Для вас прозвенит первый школьный звонок, символизирующий, что впереди у вас много интересных открытий, ярких событий, новых знаний.

Не менее трепетный момент сегодня и у первокурсников. У вас тоже наступает новый этап, но уже более взрослой жизни. Теперь вы – студенты, а, как известно, студенческие годы – это прекрасная пора.

Думаю, что с небольшой грустью встречают этот день те, кто отправляется в выпускной класс. Предстоящий учебный год будет трудным и насыщенным. Вас ждут вступительные испытания, которые желаю вас сдать с легкостью.

Те, кто продолжают учебу, набравшись сил за летние каникулы, также сядут за парты, будут раскрывать свои таланты, покорять новые вершины и показывать достойные результаты.

Отдельно в этот день стоит отметить педагогов и преподавателей – именно вы учите наших детей, передаете им свои знания, развиваете их таланты, поддерживаете и помогаете раскрыть свой потенциал.

Еще раз поздравляю всех с Днем знаний! Желаю успешного учебного года, покорения новых горизонтов, осуществления самых смелых замыслов!