Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

После плановых каникул - дистанционный режим обучения

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

С понедельника, 23 марта 2020 года, для школьников области стартовали плановые весенние каникулы.

В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей, а также в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения России и Рособрнадзора с 1 по 12 апреля для школьников области продолжится дистанционный режим обучения.

В школах, где в соответствии с календарным планом обучения каникулы прошли ранее, а также в профессиональных образовательных организациях на следующей неделе, с 23 марта 2020 года, продолжится дистанционный режим обучения.

При дистанционном режиме обучения школы продолжают образовательный процесс, используя дистанционные технологии (сайты образовательных организаций, портал «Российская электронная школа» и другие цифровые платформы - информация об онлайн-ресурсах опубликована на сайте министерства образования) и традиционные методы обучения (проверка работ обучающихся, рефераты, сочинения и другие формы работы).