Онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ-2022

Уже сегодня стартует серия онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ, которая будет проводиться разработчиками контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений.

Как вы уже знаете, в 2022 году во всех учебных предметах, кроме информатики, произойдут изменения структуры КИМ, в них включены новые модели заданий на применение предметных знаний.

В условиях пандемии и дистанционного обучения в ходе онлайн-консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ-2022 года:
•какова структура и содержание экзаменационной работы
•какие изменения в неё внесены
•на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ
•как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

В течение месяца выпускники смогут подучить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.

Вы получите уникальную возможность напрямую задать свои вопросы разработчикам экзаменационных материалов и получить ответы из первых уст.

Онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ-2022