Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ-2022

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Уже сегодня стартует серия онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ, которая будет проводиться разработчиками контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений.

Как вы уже знаете, в 2022 году во всех учебных предметах, кроме информатики, произойдут изменения структуры КИМ, в них включены новые модели заданий на применение предметных знаний.

В условиях пандемии и дистанционного обучения в ходе онлайн-консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ-2022 года:
•какова структура и содержание экзаменационной работы
•какие изменения в неё внесены
•на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ
•как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

В течение месяца выпускники смогут подучить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.

Вы получите уникальную возможность напрямую задать свои вопросы разработчикам экзаменационных материалов и получить ответы из первых уст.

Онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ-2022