Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Онлайн-челлендж «Обнимашки»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

А вы знали, что 21 января отмечается Международный день ОБЪЯТИЙ? Его празднуют все люди, которые хотят подарить окружающим при помощи объятий частичку тепла и доброты.

С объятий начинается жизнь человека – ведь первое, что делает мать после появления своего чада на свет – обнимает его. Объятия сопровождают нас в течение всего жизненного пути – обнимаются влюблённые, супруги, друзья, родственники. Обнимаются, приветствуя друг друга, выражая свои чувства.

Существует много интересных фактов про обнимашки. Ученые утверждают, чтобы быть счастливым, человек должен обниматься не менее 10 раз за день. Полученное душевное тепло греет, поднимает настроение и даже лечит.

МАУДО «ЦДТ» Кировского района города Саратова запускает онлайн-челлендж «ОБНИМАШКИ».

Учащиеся МОУ «СОШ №73 им. К.Д.Шукшина» приняли активное участие в этой онлайн-акции.

Онлайн-челлендж «Обнимашки»