Новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Открытие нового сезона пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта. Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В новом сезоне конкурса наряду со старшеклассниками смогут принять участие ученики 5-7 классов.

Для них будет подготовлен специальный геймифицированный трек, а финал конкурса пройдет в июле 2021 года в «Артеке».
Специальным треком проекта «Большая перемена» станет программа для родителей.

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

#Большаяперемена
#Россия-странавозможностей