Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Наши новые достижения!

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Учащиеся и педагоги МОУ «СОШ № 73» продолжают участвовать в конкурсах различного уровня.

Учащаяся 2А класса Каримова Мадина Валиевна стала финалистом Всероссийского творческого конкурса «Маленький герой большой войны» на сайте Оксаны Федоровой в номинации «Поэзия».

Учащаяся 2 «А» класса Чеботарева Кира Андреевна стала Победителем X Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» – 2020.

Учащаяся 11 класса Шибаева Ольга приняла участие во Всероссийском фотоконкурсе «В кадре – юристы» с работой «Из проекта в профессию».

Учитель начальных классов Булдакова Наталья Владимировна награждена Грамотой за активное использование информационных технологий при проведении внеклассных мероприятий, учитель русского языка и литературы Кутилина Татьяна Викторовна удостоена сертификата за вклад в развитие цифрового образования в России.

Поздравляем!

Наши новые достижения!