Наши новые достижения!

75 лет великой Победы!

Учащиеся и педагоги МОУ «СОШ № 73» продолжают участвовать в конкурсах различного уровня.

Учащаяся 2А класса Каримова Мадина Валиевна стала финалистом Всероссийского творческого конкурса «Маленький герой большой войны» на сайте Оксаны Федоровой в номинации «Поэзия».

Учащаяся 2 «А» класса Чеботарева Кира Андреевна стала Победителем X Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» – 2020.

Учащаяся 11 класса Шибаева Ольга приняла участие во Всероссийском фотоконкурсе «В кадре – юристы» с работой «Из проекта в профессию».

Учитель начальных классов Булдакова Наталья Владимировна награждена Грамотой за активное использование информационных технологий при проведении внеклассных мероприятий, учитель русского языка и литературы Кутилина Татьяна Викторовна удостоена сертификата за вклад в развитие цифрового образования в России.

Поздравляем!

Наши новые достижения!