Новогодняя интернет-акция «Народный учитель-2018»

Дата публикации: 2018-11-22 13:02:00
Новогодняя

Впервые в регионе стартует новогодняя интернет-акция «Народный учитель-2018». Путем народного интернет-голосования будут выявлены интересные истории о любимых учителях Саратовской области.

Участниками акции могут стать все учащиеся Саратовской области, а также жители региона, чьи любимые учителя и сегодня посвящают себя своей профессии.

Для того чтобы принять участие в акции нужно выложить в соцсети на стене своего профиля «ВКонтакте» или «Instagram» собственное видеообращение о любимом учителе, который и сегодня посвящает себя своему делу. Видеообращение может быть записано на любой технике (на камеру телефона или иное оборудование) длительностью не более 1 мин. и содержать историю о любимом учителе. Для участия в интернет-акции необходимо под размещенным видео указать имя и фамилию автора видеообращения, ФИО и место работы учителя и написать хэштег: #ЛучшиймойподарокэтоВы

Для участия в интернет-акции необходимо подписаться на сообщества Вконтакте: Министерство образования Саратовской области и Журнал «Телесемь в Саратове» или профили в Instagram: minobraz64 и telesemsaratov.

Сроки проведения акции:

13 ноября – 4 декабря – старт и основной этап интернет-акции. Прием видеообращений через соцсети «ВКонтакте» и «Instagram» и общая трансляция всех поступивших роликов в соцсети «ВКонтакте» в группах «Министерство образования Саратовской области», «Журнал «Телесемь в Саратове» с проведением открытых голосований. Начиная с 5 декабря поступающие видеообращения в интернет-акции не участвуют.

6 – 14 декабря – заключительный этап интернет-акции. Финальное голосование среди 10 лучших видеообращений за «тройку» лучших учителей, а также голосование за «тройку» самых креативных видеообращений.

23 декабря – награждение ценными призами победителей интернет-акции на празднике от журнала «Телесемь» «В ожидании чудес» 23 декабря в ТРЦ «Тау Галерея» в 15:00. Победители определятся по следующим номинациям: «Лучший учитель» - 1, 2, 3 места; «Самое креативное видеообращение» - 1, 2, 3 места.

Все видеообращения будут опубликованы на ютуб - канале «Телесемь Саратов».

Организаторы акции – министерство образования Саратовской области и ООО «Телесемь в Саратове». По вопросам обращаться в пресс-службу министерства образования Саратовской области по номеру: 8(8452)49-19-38 или редакцию журнала «Телесемь в Саратове» по номеру: 8(8452)45-96-33.

Подробнее об интернет-акции