Митинг у памятника, посвященного воинам-танкистам

9 мая наша страна отмечает День Победы. Это священный день для людей всех поколений. Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны.

Учащиеся и педагоги МОУ «СОШ 73 им. К.Д. Шукшина» собрались у памятника, посвященного воинам-танкистам, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, спас мир от фашизма. Со Дня Победы прошло уже 76 лет, но мы помним и знаем имя победителя.

Присутствующих поприветствовали исполняющий обязанности директора МОУ «СОШ 73 им. К.Д. Шукшина» Анна Александровна Попова и подполковник ВВС, ветеран военной службы, член Саратовского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Алексеевич Ахримов.

Участники мероприятия почтили память погибших  в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к памятнику, а также вспомнили тех, кто дожил до наших времён и смог рассказать о той боли, которую пережил советский народ под гнетом фашизма

Мы помним. Мы гордимся.

Митинг у памятника, посвященного воинам-танкистам