Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Международный день отцов

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

15.06.2019 в сквере «Рубин» Кировского района состоялось праздничное мероприятие «Пусть всегда будет папа!», приуроченное ко Дню отцов. Мероприятие проводится в рамках реализации социокультурного проекта «Семья 21 века». В мероприятии приняли участие представители сильной половины человечества, учащиеся образовательных учреждений и жители района.
Праздничное мероприятие состояло из трех этапов: официальной части, квеста «Папа может» и супер-баттла «Отцы и дети». Главы семей показали ловкость и выносливость, эрудицию и находчивость на следующих этапах:
✅  «Самый сильный»;
✅  «Самый заботливый»;
✅  «Самый хозяйственный»;
✅  «Самый быстрый»;
✅  «Самый выносливый»;
✅  «Самый ловкий».

Пройти нелегкие этапы отцам помогали их семьи.

По итогам квеста были определены и отмечены самые-самые папы. После поздравлений состоялся супер-баттл, в ходе которого решился вечный вопрос: кто же главнее, важнее, сильнее – отцы или дети. В рамках праздничного мероприятия были организованы веселые конкурсы, выступления творческих коллективов, победителей и лауреатов районных и городских вокальных и танцевальных конкурсов и фестивалей.