Мероприятия Кировского района в преддверии Дня города

75 лет великой Победы!
В преддверии Дня города пройдёт ряд мероприятий, посвящённых празднику:

1️⃣с 07.09.2020 г. по 13.09.2020 г. онлайн - фестиваль «Город мой как большая семья»

????Предметом онлайн – фестиваля «Город мой как большая семья» является видео участника, где он:
-читает стихи о родном крае, отчем доме и т.д.;
-рассказывает истории из жизни города, неизвестные факты, легенды;
-обращается с поздравлением к горожанам;
-исполняет песню о Саратове, о Волге, о родном крае и т.д.;
-исполняет танец;
-участвует в театральной миниатюре, театрализованной зарисовке;
-рассказывает о своих увлечениях уличными видами спорта, продемонстрировать умения: ролики, скейтбординг, брейкинг, паркур, ВМХ (фристайл, флэтлэнд, дерт и т.д.), футбэг (net game ,Freestyle), варкаут, черлидинг.

????Каждый участник онлайн - фестиваля имеет право предоставить по несколько своих видеороликов в следующих жанрах:
-стихотворение,
-рассказ,
-ораторское искусство,
-песни,
-танец,
-театр,
-уличный спорт.

????Участники онлайн - фестиваля должны загрузить видео в своём инстаграм – аккаунте, подписать в формате «ФИО, принимаю участие в онлайн - фестивале «Город мой как большая семья» от МАУДО ЦДТ Кировского района.
???? отметить следующие аккаунты @cdtkirovsk [id109030223|@Lyudmila.] @belokon.v.a  @mousosh73 и хештеги: #ФестГородмойкакбольшаясемья #Кировскийрайон #ЦДТкировского #Саратовэтоя #саратовпраздники #ЯлюблюСаратов #Деньгорода #Саратовкировский #ЦентрДетскогоТворчества #КировскийСаратов
????Возраст участников онлайн - фестиваля неограничен.

2️⃣ с 10.09.2020г.по 12.09. 2020г. в рамках празднования 430-й годовщины основания города Саратова, проводится онлайн мастерская «Тебе, любимый город» .
????Предметом онлайн мастерской «Тебе, любимый город» являются различные техники декоративно-прикладного творчества и изобразительное искусство. Это может быть:
- живопись, роспись и декорирование
- карвинг (резьба по овощам и фруктам)
- твистинг (поделки из воздушных шаров)
- оригами (поделки из бумаги и картона)
- квилинг (композиции из разноцветных узких бумажных лент)
- чайно-каравайная творческая мастерская
- мягкая игрушка
- лепка, картины пластилином, пластилинография
- бисероплетение, макраме, узорное плетение и т.д.

????Участник имеет право предоставить по несколько своих фото (можно видео процесса изготовления) своих поделок и творческих композиций.
Участник должны загрузить своё фото или видео в своём инстаграм – аккаунте, подписать в формате «ФИО, принимаю участие в онлайн мастерской «Тебе, любимый город» и от какого образовательного учреждения Кировского района.
Обязательно отметить следующие аккаунты @cdtkirovsk @belokon.v.a  @mousosh73 хештеги: #Тебелюбимыйгород #ЦДТкировского #Деньгорода #ЯлюблюСаратов #Саратовпраздники #Саратовкировский #ЦентрДетскогоТворчества #Кировскийрайон #КировскийСаратов

????Возраст участников онлайн мастерской неограничен.