26.09.2019 г. в 18.00. в актовом зале школы состоится собрание родителей обучающихся 1-х классов
Контрольный сбор обучающихся 2-11-х классов состоится 27.09.2019 г. В 18.00.
Собрание с родителями детей группы адаптации (подготовки к школе) состоится 29.08. в 18.00 Тел. 64-99-61

Мероприятие «Отечества надежные сыны»

30 апреля на базе регионального учебного центра боевого применения ракетных войск и артиллерии прошло торжественное мероприятие «Отечества надежные сыны».

Почетными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, военнослужащие, призывники, кадеты, воспитанники образовательных учреждений, педагоги и родители. На мероприятии зрители увидели выступление творческих коллективов района и спецназа ОМОН.

Завершился праздник награждением команд – участников районного смотра строя и песни. Команда МОУ «СОШ № 73» заняла 2 место. Поздравляем!

«Отечества надежные сыны».