Маленький герой большой войны

Ученица 3А класса МОУ «СОШ 73 им. К.Д. Шукшина» Мадина Каримова (руководитель Н.В. Булдакова) стала финалистом Всероссийского творческого конкурса «Спасибо маленькому герою» в номинации «Литературное творчество. Поэзия».

В 2020 году конкурс был посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Соорганизаторами конкурса выступили Музей Победы, Почта России, Российская государственная детская библиотека и Национальная родительская ассоциация.

Финалистами конкурса, среди которых оказалась Мадина, стали 160 лучших работ, которые войдут в электронный сборник «Спасибо маленькому герою в Год Памяти и Славы», который будет размещен на официальном сайте проекта. Сборник будет также доступен на сайте фонда для чтения и скачивания.

Поздравляем Мадину! Желаем не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты!

Мадина Каримова

Маленький герой большой войны