Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Маленький герой большой войны

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Ученица 3А класса МОУ «СОШ 73 им. К.Д. Шукшина» Мадина Каримова (руководитель Н.В. Булдакова) стала финалистом Всероссийского творческого конкурса «Спасибо маленькому герою» в номинации «Литературное творчество. Поэзия».

В 2020 году конкурс был посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Соорганизаторами конкурса выступили Музей Победы, Почта России, Российская государственная детская библиотека и Национальная родительская ассоциация.

Финалистами конкурса, среди которых оказалась Мадина, стали 160 лучших работ, которые войдут в электронный сборник «Спасибо маленькому герою в Год Памяти и Славы», который будет размещен на официальном сайте проекта. Сборник будет также доступен на сайте фонда для чтения и скачивания.

Поздравляем Мадину! Желаем не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты!

Мадина Каримова

Маленький герой большой войны