Приём документов в 1 класс 2022-23 уч. года осуществляется с 1 апреля 2022 г.

Краеведческая программа «Путь трудовой доблести»

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

В МОУ «СОШ №73 им. К.Д.Шукшина» продолжается реализация краткосрочной краеведческой программы «Путь трудовой доблести».
В кадре учащиеся 11б класса (классный руководитель Павлова М. А.).

На занятиях по программе формируется ответственность за сохранение военно-исторического наследия, укрепляется чувство патриотизма и сопричастности к истории, преемственности поколений, а также уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.
Напомним, что 2 июля 2020 года Указом Президента Российской Федерации городу Саратову присвоено почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести».

Присуждение почетного звания «Город трудовой доблести» Саратову призвано увековечить память о массовом трудовом героизме и мужестве саратовцев, проявленном при организации оборонных производств, госпиталей, формировании материально-технической базы армии в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Краеведческая программа «Путь трудовой доблести»